День пожилого человека.

МБУК «ДК им.Ленина» 25.09.2017 для городского совета женщин, 27.09.2017 для ветеранов педагогического труда МБОУ «ООШ №37» и 01.10.2017 для жителей микрорайона творческий коллектив Дворца культуры имени Ленина подготовил и провёл праздничную программу для жителей микрорайона, посвященную Дню пожилого человека «Поющие сердца».

Программа включала в себя игры и конкурсы для ветеранов. Во время розыгрышей на сцене, ветераны угадывали мелодии своих лет в музыкальном конкурсе. Рисовали портреты внуков закрытыми глазами. Танцевали современные танцы, повторяя движения за своими внуками. Далее праздничную программу продолжили коллективы художественной самодеятельности Дворца. Люди пожилого возраста имели возможность проявить свои творческие качества, а также пообщаться друг с другом.